Абхазские спортсмены заняли шесть первых мест в Открытом турнире по боксу

2592
15:20, 5 Марта 2018
Абхазские спортсмены заняли шесть первых мест в  Открытом турнире по боксу
Сопровождал сборную Абхазии старший тренер юношеской сборной по боксу Ираклий Цурцумия.

Сухум. 5 марта. Апсныпресс. Открытый турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в станице  Суворовская Ставропольского края.

В  соревнованиях приняло участие около 300 спортсменов из Северо-Кавказского Федерального округа и Республики Абхазия.

Абхазию представляли девять спортсменов.

По информации Ираклия Цурцумия, абхазские спортсмены заняли шесть первых, одно второе и два третьих места.

Среди юниоров первые места заняли Лаша Акаба (69 кг), Александр Сарьян (56 кг) и Баграт Хомченко (49 кг), среди старших юношей первые места у Артура Джидаряна (50 кг) и Астамура Кецба (+80 кг). Среди младших юношей первое место у Тания Баграта (38,5 кг). Марат Есава занял второе место среди юниоров в весовой категории 56 кг, третье место среди старших юношей занял Гигуц Котуа (66 кг) и среди средних юношей третье место занял Георгий Гогохия (52 кг).