Лента новостей

Популярное

В Абхазии проходит повторное голосование по выборам депутатов Парламента

1224
08:17, 26 Марта 2017
В Абхазии проходит повторное голосование по выборам депутатов Парламента
Голосование проходит в 22 округах.

Сухум. 26 марта. Апсныпресс. В соответствии со ст. 36 Конституционного закона Республики Абхазия «О выборах депутатов Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия», повторное голосование было назначено на 26 марта.


(АП): Согласно ст. 36 Конституционного закона Республики Абхазия «О выборах депутатов Народного Собрания – Парламента РА», кандидат в депутаты считается избранным, если он получил большее число голосов по отношению к другому кандидату вне зависимости от количества избирателей, принявших участие в выборах.


г. Сухум

Избирательный округ №1 (Новый район):
Гунба Бадра Зурабович
Кварчия Гиви Анатольевич

Избирательный округ №3 (Старый поселок):
Агрба Валерий Владимирович
Адзынба Шамиль Омарович

Избирательный округ №4 (Северный):
Рштуни Эрик Сагателович
Айба Батал Эдуардович

Избирательный округ №5 (Синопский):
Ашуба Лаша Нугзарович
Цахнакия Тамаз Георгиевич

Избирательный округ №6 (Центральный):
Лабахуа Алиас Михайлович
Лолуа Рауль Валериевич

Избирательный округ №7 (Библиотека):
Джинджолия Алхас Владимирович
Адлейба Астамур Борисович

Избирательный округ №8 (Маякский):
Абухба Ахра Иванович – от партии «Форум народного единства Абхазии»
Агрба Гудиса Эдуардович – «Амцахара»


Гагрский район

Избирательный округ №9 (Пицундский):
Хутаба Даут Витальевич
Смыр Беслан Алексеевич

Избирательный округ №12 (Гагрский городской):
Кецба Астамур Шамилевич
Цишба Александр Владимирович

Избирательный округ №13 (Цандрыпшский):
Трапизонян Галуст Парнакович
Дащян Левон Вагаршакович


Гудаутский район

Избирательный округ №19 (Аацынский):
Гунба Дмитрий Георгиевич
Отырба Астамур Михайлович

Избирательный округ №20 (Н. Афонский):
Смыр Натали Викторовна
Авидзба Баталбей Шаурович


Сухумский район

Избирательный округ №21 (Эшерский):

Авидзба Фазлибей Лизберович
Ардзинба Алмасхан Зурабович

Избирательный округ №23 (Баслатский):
Кварчия Валерий Ермейович – от партии «Форум народного единства Абхазии»
Ашуба Аида Шалодиевна


Гулрыпшский район

Избирательный округ №26 (Драндский):
Габуния Георгий Борисович – от партии «Аинар»
Гуния Илья Чичикович


Очамчырский район

Избирательный округ №27 (Баслахуский):
Зухба Юрий Зауриевич
Бебия Венори Яковлевич

Избирательный округ №28 (Гупский):
Каджая Дато Олегович
Логуа Астамур Омарович

Избирательный округ №31 (Кындгский):
Бжания Аслан Георгиевич
Квициния Темур Паатович

Избирательный округ №32 (Очамчырский):
Цвижба Отари Шотович
Тарба Инал Романович


Ткуарчалский район

Избирательный округ №33 (Ткуарчалский первый):
Аргун Кадыр Валериевич – от партии «Аинар»
Ардзинба Тайфун Наимович – от партии «Форум народного единства Абхазии»

Избирательный округ №34 (Ткуарчалский второй):
Джинджолия Омар Какович
Кварчия Кан Валерьевич – от партии «Форум народного единства Абхазии»

Галский район

Избирательный округ №35:
Адлейба Дмитрий Александрович
Пертая Каха Зауриевич

Возврат к списку


Погода
Яндекс.Погода
Курс валют
Социальные сети
Реклама
Информационные партнёры