Версия для печати
08-мая-2026

Мэр Сухума Тимур Агрба поздравил ветерана войны Нонну Дорофееву с Днем Победы

Сухум. 8 мая 2026. Апсныпресс. В канун Дня Победы глава администрации Сухума Тимур Агрба посетил ветерана Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. Нонну Ивановну Дорофееву, сообщает пресс-служба столичной администрации.  

Агрба и председатель Сухумского городского Собрания Дмитрий Осия вместе поздравили ветерана,  вручили ей подарки и поблагодарили за вклад в Победу.

Нонне Дорофеевой 101 год. Она также сильна духом, радостно принимает гостей, любит петь военные песни, которые сегодня с ней вместе пели и гости.

 


Прочитано 510 раз Последнее изменение 08.05.2026