НОВОСТИ

11-декабря-2023

Спортсмены из Сухума заняли первое общекомандное место в чемпионате и первенстве Абхазии по тайскому боксу

Сухум. 11 декабря 2023. Апсныпресс. С 8 по 9 декабря в поселке Агудзера Гулрыпшского района проходили  чемпионат и первенство Абхазии на «Кубок Георгия Победоносца» по тайскому боксу, сообщает Госкомитет по делам молодежи и спорту.

В соревнованиях участвовало более 120 спортсменов из Сухума, Гудауты, Очамчыры и Гала.

Первое общекомандное место заняли спортсмены из Сухума, второе место у команды из Гудауты, третьими стали спортсмены из Гала.

По словам главного тренера сборной Абхазии, президента Федерации тайского бокса Абхазии «Георгий Победоносец» Теймураза Гергедава, соревнования являлись отборочными для формирования сборной команды Абхазии.