02-апреля-2023

АРМЕН МИНАСЯН СТАЛ СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ 17-18 ЛЕТ

Сухум. 2 апреля 2023. Апсныпресс. Армен Минасян стал серебряным призером первенства Москвы по боксу среди юниоров 17-18 лет. Соревнования проходили  с 27 марта по 1 апреля в Московском городском физкультурно-спортивном  объединении «Измайлово», сообщается на сайте Госкомспорта РА.

Армен выступал в весовой категории 67 кг. В финальном поединке он уступил Давиду Аветисяну из ЦСКА.

Армен является воспитанником тренеров Элизбара Джологуа и Эдгара Крия. Сейчас он тренируется в ГБУ «Московское городское физкультурно-спортивное объединение» Москомспорта спортивная школа олимпийского резерва по боксу» Москомспорта спортивная школа олимпийского резерва по боксу.